~Lion King~ ~Новая Жизнь~

Объявление

Время и погода в ролевой:

День. Солнце в зените. Очень жарко, на небе ни облачка.
В саванне: Адмистрация:
Админы
Nuoshi Mio
Triela
Модераторы
...
Полезные ссылки:Сообщение от администрации:
А сюда мы будем тыкать каждый день ^^
http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопой

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Триэла медленно брела к водоему. Ну, собой этот водоем представлял живописное местечко- вода с шумом падала вниз и образовывала небольшое озерцо, где любили собираться травоядные.
Вот и сейчас по берегам сновала парочка слонов, у длинного деревца стоял жираф, несколько газелей утоляли свою жажду.  Отлично, вот сейчас поохотимся...-львица пригнулась к пожухлой траве и стала неслышно приближаться к крайней газели. Два больших прыжка-и охотница стремительно несется за выбранной целью.
Несколько секунд преследования-и тяжело дышащая Триэла подобрала дичь и направилась к озерцу. . Подойдя к водоему, она окунулась в прохладную воду, а затем легла в тенек отдохнуть , под столетний баобаб, лениво поедая самые мягкие куски мяса

0

2

Утро было как всегда солнечным, но на редкость жарким чем обычно. Лев мирно и тихо брел по саванне, лениво и сонно перебирая лапами. Кион еще толком не проснулся и поэтому был без настроения и не разговорчив. Идя к водопою на пути практически ни кто не попадался. В такую жару Кион и сам бы с удовольствием посидел бы в прохладной пещере, но жажда заставила Ки выйти на улицу и направиться к водопою. И почему нет водоемов по ближе к пещере. Ки тяжело вздохнув, прибавил шаг. Вот и водоем. Шум заставил Ки остановится, Лев навострив уши, выглянул из-за кустов. Ки увидел ту, ряди которой сейчас билось его сердце, которой оно принадлежало. Если бы Кион не был знаком с этой львицей, то сейчас он бы непременно подошел к ней познакомится, она притягивала к себе Ки. Но, знакомится с ней Ки уже не надо, они и так принадлежат друг другу, связанные узами брака, они одна семья. Кион продолжал стоять на месте любуясь на Триэлу, как та охотится, как красиво преследует жертву, как мило ее душит, как отрывает куски мяса…Дождавшись окончания охоты, лев, выйдя из укрытия, подошел к воде и начал пить. Утолив жажду, Ки  направился прямиком к Триэле. Вот не спиться ей. Ки подошел к любимой и лизнув ее в ушко, плюхнулся в тени рядом с ней. Доброе утро Триэли, опять встаешь ни свет ни заря. Уже завтракаешь.. приятного аппетита, Ки улыбнулся.

0

3

Львица лениво подняла глаза на Киона.
-Доброе утро, присоединяйся, -с улыбкой ответила Триэла  на приветствие льва.
-К нам одиночка прибился, Джеймс, -жизнерадостно промурлыкала Королева прайда Света, а затем хитро посмотрела на супруга.
Если бы у меня был выбор, я бы стало одиночкой....-грустно думала львица, никаких обязательств....Свобода выбора...Правда, они считаются изгоями, но...многие возьмут к себе одиночку-слишком много те умеют и знают.....Интересно, этот Джеймс на самом деле охотник или обладает еще какими-то качествами?...Ох, ох...-Триэла опустила голову на передние лапки, на секунду предалась ностальгии о том времени, когда у нее не было никаких обязтельств. Затем подняла голову и легла поудобнее.

0

4

Нет, спасибо конечно же за приглашение, но я не голоден. ответил Кион и громко зевнул. Лев начал постепенно приходить в себя и просыпаться, хотя мозги не торопились начать соображать. Одиночка Джеймс.. не особо дружелюбным тоном повторил имя одиночки Ки себе под нос. Кион всегда был осторожен, и сейчас не разделял радости Триэли. Надо будет с ним пообщаться. Может он примкнул к прайду с дурными намерениями, а может, и нет, и я зря мотаю себе нервы. Позже встречусь с ним и все разузнаю... Кион посмотрел на львицу, та, как показалась льву, выглядела задумчивой и вроде как грустной. Триэл, что  с тобой? Взволновано, сказал Ки, дотронувшись лапой до лапы львицы.

0

5

-Все в порядке, -подняла глаза на супруга львица. -Все хорошо....-но это она добавила уже скорее для себя, чем для Киона. Устроит новенькому проверку, -вдруг пронеслось в голове у Триэлы.
-Знаешь, Ки...-нерешительно начала она. -Знаешь....-но у львицы не хватало слов, так что Триэла неопределенно махнула лапкой и натянуто улыбнулась. Кион....Интересно, как бы я жила без него? Мы знакомы с самого детства, а вот если бы его не было? Ну, наверное, тогда бы был кто-то другой....Может, заставить его поревновать? А, что-хорошая идея..-теперь Королева усмехнулась себе под нос и решила не откладывать решение чуть поизмываться над супругом:-Знаешь, милый, давай взьмем Джея советником Королевы?-игриво повела плечем Триэла


Офф:

Кион написал(а):

Триэли

И.п. Триэла
Р.п.Триэлы
Д.п. Триэле
В.п. Триэлу
Т.п. Триэлой
П.п. о Триэле
Все по правилу))

0

6

Что? Кем?! У Ки глаза стали круглые как два солнечных диска. Да... да ты в своем уме? Мало того что приняли в прайд одиночку, пришедшего черти знает от куда, ни пойми какой крови и рода и возможно не с добрыми намерениями. Ки был просто ошарашен предложением Триэлы. Нет, нет и еще раз нет. Это даже не обсуждается. Позволить какому то пробегайке быть твоим советником.. Да я даже не позволю ему на тебя смотреть, а тереться возле тебя и подавно. Ревность вспыхнула во льве, ведь только он не был знаком с новичком в отличие от Триэлы. А что если.. нет, этого не может быть. Я знаю Триэлу очень хорошо, я верю, она не способна.. мысленно Ки успокаивал сам себя. Настроение вмиг пропало, лев положил голову на лапы и сердито уставил взгляд на землю. Советником.. ишь чего выдумала, не бывать этому.

0

7

Триэла встала на лапы, выгнула спинку, а затем обошла Киона и мурлыкнула:-Нуу, милый, ну пожаалууйстааа... -а мысленно добавила:ну, когда же ты станешь читать мне нотацию, муженек....
Последней волей отца Триэлы было женить Киона на дочери. Нет, Триэла знала льва с самого рождения, он ей нравился, но жениться на нем.....Нет, она не хотела торопить события.
Результатом правления Габриэль, умершей матери Триэлы, стали разруха в Прайде и бракосочетание принессы с Кионом. Сначала львица была очень занята делами Прайда, но теперь она проводила все больше времени с бывшим другом, а в настоящем-супругом. Триэле было около года,  поэтому она часто дурачилась над Кионом. Ее злые шутки в основном были направлены а чувства льва, но в конце концов она извинялась и ссора заканчивалась миром.
-Мииилый, но он такооой....Ну, Кииии-тянула молодая Королева

0

8

Ки поднялся на лапы и сердито посмотрел на любимую. Ки был старше Триэлы, И в отличие от нее, Ки относился ко всему очень серьезно, особенно после того как взошел на трон. Шутки его супруги, не всегда были восприняты шутками и частенько злили льва. Триэла, прекрати. Ки как львенок топнул лапой. ОН Какой!??? Ки был в не себя от охватившей его злости, но благодаря характеру льва и умению сдерживать свои эмоции, на морде  проявлялось только ревность и легкая злость. Я вижу, ты с ним уже очень хорошо познакомилась, надеюсь не слишком "хорошо", что бы я сейчас спустил с него шкуру. Хвост льва начал нервно дергаться. Разобрать шутка это или нет, Ки был не в состоянии. Я еще раз говорю нет, ни каких советников, ни кого рядом с тобой я видеть не хочу и не увижу и не подпущу пока буду жив.

0

9

Львица чуть было не рассмеялась. Она быстро отвернулась, подавила улыбку и повернулась к Киону. -Дорогой, ну что ты прям как мааленький..-искуственно смутилась Триэла. -Ну что ты так злишься?-нацепила на себя ангельское выражение мордочки и хлопнула глазками. -Ты, ты с него..что? Шкуру? Ах!-притворно испугалась Королева. Ой, что-то я на этот раз переборщила...И вправду-а вдруг сильно обиделся?-уже по-настоящему испугалась Триэла. Тогда она решила применить безотказное средство. Оно часто использовалось, когда родители не разрешали что-нибудь львице, тогда еще совсем маленькой. И это средство львиа берегла на крайний случай. Похоже, это и есть "крайний случай"
Триэла вдруг села на задние лапки и зарыдала. Актриса из нее получилась бы замечательная.
-Аааааааааааааа!-как маленькое и неразумное дитя, запричитала она

0

10

Ки продолжал сердито смотреть на Триэлу, пока та не зарыдала как ребенок. Злость в миг исчезла с морды льва, он подошел к львице. Триэла, ну что случилось? Ну извини не хотел повышать на тебя голос, просто иногда ты говоришь такие глупости, что мне головой об камень хочется биться. Ну если ты из-за того что я не разрешаю этому одиночке стать советником... Кион повернул морду в сторону ища подходящий камень, предчувствуя что сейчас может сказать то чего совершенно не хочет говорить. Ну ладно... Ладно.. только не плачь. Будет он твоим советником.. возможно... Для начала я с ним поговорю, не могу же я начать ему верить с твоих слов. Но только после нашей беседы, не раньше. Кион обнял Триэлу. Ну не плачь, пожалуйста. Еще минуты твоего рыдания я не перенесу.

0

11

Мысленно Триэла победоносно улыбнулась. -Ты такой бесчувственный! Аааа! Ты сразу никому не даешь шанса и быстро прогоняешь всех одиночек!! А вдруг он потрясающий воин!!!-рыдания переплетались со слоами, которые львица специально растягивала. И вдруг.....
-Кхе, кхе!-звонко закашлялась Триэла. И это уже не было фарсом. Мгновенно львица перестала притворятся, дорожки слез начали просыхать. Испуг на  ее мордочке не был притворным. -Ки, Ки, что со мной?-прошептала Триэла в создавшейся тишине. -Голос....Я.....я охрипла???-ужаснулась львица. -О, великий Айхею! Мяу!
-Лекаря, быстро-в шепоте Королевы не было "железных ноток", так ею любимых, она посто предлагала. У нас НЕТ лекаря!!!
Вмиг Триэле показалось, что все ее конечности потяжелели, и она  резко осела на землю, завалившись на бок. Львице казалось, что и в горле у нее саднит, и в носу першит.

0

12

А вдруг он "потрясающий" лгун или вражеский шпион. Разве тебе отец не говорил что с незнакомцами нужно вести себя осторожней. Они тебе столько лапши на уши повесят. Ты наверняка об этом не подумала, раскрываешь перед всеми одиночками свои объятия, а они воспользуются этим и в самый неожиданный момент нападут и.. Кион замолчал глядя как Триэла начала кашлять. О, даже Айхею  услышал тебя и ему захотелось тишины.. сказал лев, смотря на охрипшую львицу. Успокойся Триэла, от дня молчания еще ни кто не умирал, Ки продолжал довольствоваться тишиной. Когда львица упала, улыбка с морды льва в миг испарилась. Кион подошел к Триэле и наклонил голову к ее. Триэла, надеюсь ты сейчас снова шутишь. Лев постарался выдавить из себя улыбку но не получалось. Триэла... Ки начал беспокойно ходить возле львицы

0

13

-Шучу, ага, -зло бросила львица. Она лежала на боку, но сил на то, что бы просто поднять голову, у нее не было. -"даже Айхею  услышал меня  и ему захотелось тишины!"-передразнила она супруга. -У меня горло болит....нос заложен...лааапки свинцовые....-прохныкала Триэла, с трудом переворачивая на живот и пожимая под себя лапки. -Ки, ну сделай что-нибуудь!-она еле сдерживала слезы. К горлу подкатывал тошнотворный комок, а на лбу выступил пот. -Мне жарко..душно....Ки, это может быть серьезно?-испуганно прохрипела львица

0

14

Кион испугавшись подбежал по ближе к воде, ища у водопоя хоть кого-нибудь в помощь, но как на зло ни кого не было. Лев вернулся к Триэле. Сейчас, подожди, я принесу воды. Ки снова вернулся к водоему ища хоть какую-нибудь емкость что бы принести воды львице, хотя был не уверен что сможет ей так помочь. На берегу возле камней, Ки увидел растения с большими листами. Лев оторвал один лист и кинул в воду и легко надавил лапой, пока середка листа не ушла под воду. Взяв зубами за края, Ки вернулся к львице. Половина воды по пути вылилась, но часть все же лев сумел до нести. Вот, попей. Может тебе полегчает. Голос льва был неуверенным и иногда подрагивал. Такой поворот событий пугал Ки, который ничего не смыслил в медицине, разве только с детства помнил, что к мелким царапинам подорожники прикладывать..

0

15

Львица покорно наклонила мордочку над листом, но вдруг снова закашляла. -Домой, в пещеру, -в полубреду пролепетала Триэла. Она уже поняла, что у нее жар, но здесь она не могла себе помочь.
Шатаясь, львица   кое-как поднялась на подгибающихся лапах. Надо, Триэла,  надо, -уговаривала саму себя Королева.  Преодлев пару шагов, у нее подкосились ноги, и Триэла еле устояла на лапах. Сильный испуг львицы делал свое дело-она знала, что обязательно должна дойти до дома.
-----►►►Скала Предков, Королевская пещера--

0

16

Кион ждаk что же будет с Триэлой, поможет ей вода хоть как-нибудь или нет. Домой, в пещеру Кион кивнул и побрел позади Триэлы, следя как та идет и в любой момент помочь удержаться на лапах если она начнет падать. За всю дорогу Кион не сказал ни слова, лев был не на шутку напуган резко ухудшившимся состоянием здоровья любимой. Что же с ней, что же случилось, не понимаю. Ки брел думая зачем Триэла используя последние силы пошла в пещеру, там будет так же как и здесь, немного воды, ни кого кто бы смог помочь и глупый муженек, не способный ей хоть чем-то помочь. Лекарь.. да какой лекарь, его в прайде увы не было.
------- Скала Предков, Королевская пещера--

0