~Lion King~ ~Новая Жизнь~

Объявление

Время и погода в ролевой:

День. Солнце в зените. Очень жарко, на небе ни облачка.
В саванне: Адмистрация:
Админы
Nuoshi Mio
Triela
Модераторы
...
Полезные ссылки:Сообщение от администрации:
А сюда мы будем тыкать каждый день ^^
http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lion King~ ~Новая Жизнь~ » ~Registration~ » ~Анкета~


~Анкета~

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
2. Возраст
3. Пол
4. Внешность (не менее 2 строчек)
5. БИО (не менее 4 строчек)
6. Характер
7. Личный статус
8. Статус в прайде
9. Прайд
10. Связь с вами (никаких ЛС!)

0

2

1. Имя - Нуоши Мио (можно просто Нуо)
2. Возраст - 1,5 года
3. Пол - Ж
4. Внешность (не менее 2 строчек) - внешность Нуо переменчива. На солнце она кажется золотисто желтой. Во время дождя шерсть Нуоши принимает темно желтый оттенок.  Это очень помогает Нуо во время охоты. На шее у Нуоши весит, нечто, похожее на цепочку с пластинкой, на которой написан номер. Эта цепочка досталась Нуо от родителей.
5. БИО (не менее 4 строчек) - Нуоши родилась в маленькой семье одного из прайдов света. Ее семья состояла из четырех львов: ее, отца, матери и дяди. При рождении ей на шею одели цепочку. Нуо так и не поняла зачем. Спустя десять дней после ее рождения дядя стал ее выводить из пещеры, в которой они жили на свежий воздух. Он учил ее охоте. Через 3 месяца вожак прайда света (в нем жила Нуо) изгнал ее отца. Это было не справедливое решение. Отец Нуоши ушел и не вернулся. Затем нашли его труп недалеко от границы с прайдом тьмы. Вскоре после из прайда изгнали всю ее семью, кроме нее самой. Все изгнанные по непонятным причинам умирали. Детство Нуоши было не очень счастливым, да и последующая жизнь тоже. Через 6 месяцев она сбежала и теперь скитается одна. В будущем она возможно присоединится к прайду тьмы.
6. Характер - Нуо очень скрытная и не очень любит открытые места. Любит побыть в одиночестве. Ненавидит прайд света и терпеть не может тех кто обижает ее знакомых и близких.
7. Личный статус - уже стоит
8. Статус в прайде - одиночка
9. Прайд - нету (возможно присоединится к прайду тьмы)
10. Связь с вами (никаких ЛС!) - ...

0

3

1. Имя
Триэла, сможете сократить-называйте в сокращении, не против
2. Возраст
Год
3. Пол
ж
4. Внешность (не менее 2 строчек)
Изящная львица, гибкая и стройная, по повадкам-стремительным, ловким, Триэла больше всего напоминает змею. Притом не мощную кобру или анаконду, а гадюку, пролезающую во все щели, быструю, всегда приносящую с собой ощущение уязвимости остальных.   Даже хвост у нее немного длиннее, чем полагается(у Триэла, не гадюки)). Но это совершенно  не мешает хитрой охотнице.
Хрупкая, словно китайская ваза, Триэла казалась своим родственникам непригодной для охоты. Но в течении времени эти предвзяте сомнения рассеялись. 

5. БИО (не менее 4 строчек)
-Триэла родиась в прайде Света. Как и полагается, ее родители были королем и королевой.  У малышки была еще парочка братьев и сестер, но она была первой претенденткой на трон. Это бремя-бремя правления-все равно досталось Триэле слишком рано-той было всего год, когда Прайд Тьмы совершил нападение на Светлых. Многие тогда погибли, отец  малышки тоже. После такого потрясения мать-короева,  Кетрин,  отказалась от трона, совершенно не беспокоясь о своих детях и о Прайде. Да, эта львица действительно любила мужа, но она была очень импульсивной, чтобы смириться с жизнью рабы своих подчиненных. 
В любом случае,  Триэла стала править. Впрочем, у нее были советники, более толковые, чем она, более умудреные опытом, чем игривая молодая выскочка)) Так пожелайте ей и дальше успешно сидеть пятой точкой на троне и найти своего белозубого, золотоволосого и на коне принца))   

6. Характер
Все зависит от настроения. Триэла может быть и вредной, и игривой,и  ласковой-все зависит от настроения. 
7. Личный статус
ღИщущая счастьеღ
8. Статус в прайде
Королева
9. Прайд
Свет
10. Связь с вами (никаких ЛС!) мейл админу в ЛС

Принята. Приятной игры! ~Нуоши

0

4

1. Имя - Джеймс, иногда называют просто Джей
2. Возраст - 1,7 лет
3. Пол - м
4. Внешность (не менее 2 строчек) - У Джеймса темная грива, почти что черная. Сам тоже темный и многие из-за этого сторонятся его. На левой шеке маленький шрам. Это его наставник учил такими методами.
5. БИО (не менее 4 строчек) - Джеймс родился очень далеко отсюда. Его мать погибла сразу после его рождения. Отца он вообще не знал и не видел не разу в жизни. У него было одно утешение, близкий друг отца остался с ним и заботился о Джеймсе. Он сопровождал его везде, учил его жизни, правилам охоты и всему остальному. Перед смертью он сказал Джею: "Ты должен найти прайд света и остаться с ними, ты сможешь их найти. Поверь в себя, посмотри кто ты такой на самом деле." Наставник умер, а Джеймс пошел на поиски прайда света.
6. Характер - Джей очень похож на львенка по характеру. Любит играть и резвиться. С ним тяжело спорить (все равно он будет считать, что прав). Хороший стратег и может придумать хороший план.
7. Личный статус - Гуляю сам по себе
8. Статус в прайде - еще не знаю
9. Прайд - света
10. Связь с вами (никаких ЛС!) - кину админу в личку

Принят, приятной игры ~Нуоши

0

5

1. Имя - Вейли

2. Возраст – 3 месяца

3. Пол - Женский

4. Внешность (не менее 2 строчек) – Вейли имела светлую шерсть. Шерсть на животике была чуть светлей. Ушки привыкли наклоняться назад, так как Вейли всегда их склоняла, когда просила о чём-то родителей. У львёнки были красивые, добрые глаза.

5. БИО (не менее 4 строчек)
Вейли родилась в королевской семье. Её обхватил незнакомый её зверь и понёс вдаль. Он остановился и поднял лапы выше. Перед принцессой открылся большой мир. Внизу стояло много животных и все смотрели на неё. Новорождённой стало страшно. Её ушки притулились к головке, а глазки наполнились слезами. У Вейли был очень жалкий вид. Прошло три месяца. Принцесса с таким же жалким видом смотрит на отца.
- Ну, пап! Пошли гулять?!
- Не сейчас, Вейли. Я занят.
- Ну, папа!
- Вейли, завтра мы точно пойдём гулять. А сегодня никак.
- Хорошо! Спасибо, папочка.
У маленькой принцессы была ужасная черта верить людям. Именно это, ухудшит некоторые моменты её жизни.

6. Характер
Вейли была доверчива, милая, добрая. Но в тоже время она была упёртая и самоуверенная.

7. Личный статус - ♥≈Принцесса Света≈♥

8. Статус в прайде - Принцесса

9. Прайд - Свет

10. Связь с вами (никаких ЛС!) Скрытый эмейл.

Есть несколько  претензий. Первое-анкета небольшая, написана...ну, не знаю, добавь немного в характер, тогда примем. Но это минимум. Второе-я королева света, Кион-мой супруг. Мне-год, ему-около 3х. то есть получается, что я сама еще маленькая....Возможно, тебе стоит пойти к Нуоши Мио, в прайд Тьмы-дочь ей наверняка нужна. Триэла
На счет характера и в правду немного доработай. А на счет дочери можно, только если приемной оО ~Нуо

0

6

1. Имя - Нала
2. Возраст - 3 года
3. Пол - Ж
4. Внешность (не менее 2 строчек) Львица со светло-коричневой шерсткой с белой грудкой, мордочкой и "носочками" на лапках. У неё коричневые глазки. Я фотку ниже вылажу!
5. БИО (не менее 4 строчек)Это была тёмная грозавая ночь.Мать Налы Сарафина,очень ждала появления на свет своей дочери.Она мечтала,чтобы девочка была похожа на неё.Отец Налы Шрам (Така,Скар) вновь где-то пропадал...Судя по всему,ему было всё равно на появление на свет его дочери Налы.Он по жизни изменял своим подругам,Сарафина знала,что Шрам изменяет ей,но молчала.Она безумно любила его и ей не хотелось терять свою любовь.Однако после того,как она увидела Шрама с его новой пассией-Зирой,львица не выдержала и прогнала своего супруга.Сарафина была против того,чтобы Шрам общался с маленькой Налой.Через некоторое время,Сарафина вновь вышла замуж и родила сына Мхату.Нала очень любила своего брата и защищала его от неприятностей.Шрам и Нала настоящие враги!И никогда не будет мира между ними...
6. ХарактерЯ добрая общительная,дружелюбная львица.Всегда стараюсь помочь друзьям и знакомым.Ненавижу беспорядок в доме!Когда Киарочка и Копа разваливают свои игрушки и не убирают их,я ругаюсь.Слишком сильно люблю свою семью.Обажаю водиться с маленькими львятами,водить их на водопой и обучать охоте.Люблю когда меня хвалят,я порой часто этого заслуживаю,но львы и львицы не всегда замечают этого.Я не обижаюсь!У меня куча друзей,которых я очень ценю и берегу.Не люблю ссорится и всегда стараюсь избегать этого.Ну а если тебе удалось вывести меня из себя,пеняй на себя,мало точно не покажется!А так я достаточно дружелюбна.Иду в первых рядах оптимисток!
7. Личный статус Милая, добрая, но КУСАЮСЬ!
8. Статус в прайде
9. Прайд Свет
10. Связь с вами (никаких ЛС!) mail

0


Вы здесь » ~Lion King~ ~Новая Жизнь~ » ~Registration~ » ~Анкета~